А вот на одной из картинок из комплекта русской Windows 7 видно громадный стеклянный хуй купол непристойного назначения, возвышающийся над историческим центром Маськвы.
Так фирма Microsoft увековечила кошмарного вида офисный комплекс “Усадьба-центр” по адресу Вознесенский переулок, 22.
Если бы не Windows 7, я бы никогда не узнал, что в центре Москвы стоит такой ужас с башенкой “в классическом стиле с элементами готического стиля в сочетании с современной архитектурой” – то есть, в любимом стиле Юрь Михалыча Лужкова. Кто мешал биллгейцам зафотошопить этот кошмар?
Запись опубликована в блоге Шуры Люберецкого. Вы можете оставлять свои комментарии там, используя свое имя пользователя из ЖЖ (вход по OpenID).