Пишут, что в Москве создана “своя” Московская административная дорожная инспекция, или сокращенно МАДИ, которая займется взиманием штрафов за парковку и контролем за такси, во славу Собянина!
http://lenta.ru/news/2013/10/15/madi/
Если учесть предыдущие инициативы московского правительства и общую нездоровую атмосферу вокруг этой проблемы – то вновь созданная МАДИ мне уже активно не нравится. Ну а в дополнение ко всему – это индикатор того, что Собянины и Ликсутовы в московском правительстве – ни разу не “политики”, если уж не сумели как-то взаимовыгодно привлечь к решению парковочного вопроса ГИБДД – или же их интересы лежат несколько в стороне от “наведения порядка” на московских улицах.
Запись опубликована в блоге Шуры Люберецкого. Вы можете оставлять свои комментарии там, используя свое имя пользователя из ЖЖ (вход по OpenID).